Город без солнца

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город без солнца » Общение » Летний флуд №7. В лесу у костра


Летний флуд №7. В лесу у костра

Сообщений 31 страница 60 из 538

31

Тесса Ньюман, согласна быть прекрасной нимфой!))) на остальное - нет:-р

0

32

Фернандина Гаротти, обещайте, что не станете стрелять в меня) я решительно не хочу ни в кого влюбляться) даже в достойнейшего из мужчин.

0

33

Тесса Ньюман, мои стрелы не несут любовь, исключительно вечность..) *любовно гладит колчан*

0

34

Фернандина Гаротти, везде!))))) один сплошной подвох...

0

35

Вивьен Бонне, этот флуд... подвох? И леса с поляной и костром нет?..)

0

36

Фернандина Гаротти, а как можно вечность нести?) *задумалась* я вот иногда чушь могу нести или ерунду… а как вечность?

Вивьен Бонне, а я бы музой не отказалась побыть)

0

37

Фернандина Гаротти, ладно, давайте не искать подвох там, где его нет...

Тесса Ньюман написал(а):

Фернандина Гаротти, а как можно вечность нести?) *задумалась* я вот иногда чушь могу нести или ерунду… а как вечность?

в сундуке)))

0

38

Тесса Ньюман, точно так же, как и чушь. Механизм один.)

Вивьен Бонне, но где-то он есть, да?..)

Вивьен Бонне написал(а):

в сундуке)))

Сундук - мой!

0

39

Вивьен Бонне, мне кажется для вечности тара будет маловата)) нужен, хотя бы, самосвал)

нескучного всем дня)
*надела костюм музы и упорхнула вдохновлять на подвиги*

0

40

Фернандина Гаротти, а я сказала что нет?:с
Тесса Ньюман, чао))

0

41

Тесса Ньюман, *шёпотом* мой сундук безразмерный... и существует вне времени и пространства.) *помахала лапкой*

Вивьен Бонне, никому не отдам... *насупилась и обняла сундук* и распоряжаться им никому не позволю. *жадничает*

0

42

*поставила под кустиком черемухи диван, повесила на дубовом суку люстру и с довольным вздохом на ней повисла*
ну наконееец-то, убили!)) айда кормить клещей? :р

уютного вечера всем)

0

43

Рикки Крайт, а у нас вот еще холодный дождливый день..)

0

44

Фернандина Гаротти, *вручила ивовый прутик и желтый дождевичок* гоните его в направлении вечера, гоните!))

0

45

Рикки Крайт, *надела дождевик* мне кажется, желтый цвет мне не к лицу... Этот флуд срочно нуждается в зеркале!

0

46

Фернандина Гаротти, мы ж в лесу, глядитесь в озерную гладь) а за неимением озера и лужи сойдут)) и ваапще, желтый цвет всем идет! :р

0

47

Рикки Крайт, здесь уже есть кресло, люстра и диван, почему бы не быть зеркалу?) Лужи не способны отразить моё очарование и шарм. Лишь зеркалу работы венецианских мастеров это под силу..) *картинно откинула прядку волос*

0

48

Фернандина Гаротти, зеркалу работы венецианских мастеров не под силу выжить в лесу)) я буду вашим зеркалом)) *гордо выпятила грудь*

Отредактировано Рикки Крайт (2016-05-19 15:26:45)

0

49

Рикки Крайт, стесняюсь спросить... Как мне в вас смотреться?)

0

50

Фернандина Гаротти, ну как.. с удовольствием!)) *облачилась в желтый дождевичок, напялила парик и приосанилась* могу еще позолоченный багет в лапки взять))

0

51

Рикки Крайт, *с удовольствием корчит рожи*

0

52

да здравствует новый день!:з всем добра, все добра!)))*скачет на диване* и никто не уйдет обиженным!)))
*успокоилась, села в кресло, достала из кармана чашку с чаем*итак, кого сегодня клонируем?))))

0

53

Вивьен Бонне написал(а):

да здравствует новый день!

И водные аттракционы.) *напялила ласты*
Хорошего всем дня.)

0

54

Фернандина Гаротти, а купальник?))))*наблюдает*вы про купальник забыли:з

0

55

Вивьен Бонне, о, мне вполне комфортно в платье.) *выжимает подол*

0

56

Фернандина Гаротти, давайте я его высушу:з

0

57

Вивьен Бонне, *зажмурилась, раскинув руки* сушите!)

0

58

Фернандина Гаротти, *привязала сеньору к креслу и врубила фен на полную мощность*

0

59

Вивьен Бонне, *сидит с закрытыми глазами, представляя морской бриз* мне вдруг нестерпимо захотелось на море.)

0

60

Фернандина Гаротти, а я боялась, что вас унесет куда-нибудь вдаль))) можно еще добавить парочку фенов, и вы полетите на юг)*смеется*

0


Вы здесь » Город без солнца » Общение » Летний флуд №7. В лесу у костра