Город без солнца

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город без солнца » Общение » Летний флуд №7. В лесу у костра


Летний флуд №7. В лесу у костра

Сообщений 61 страница 90 из 538

61

Вивьен Бонне, ммм, пожалуй, я воспользуюсь более традиционным способом..) *вытащила из сундука метлу*

0

62

Фернандина Гаротти, а в сундуке есть пледик?)))

0

63

Вивьен Бонне, в нем есть все. Нужно только поискать.)

0

64

Фернандина Гаротти, и пропасть навсегда)))

0

65

*поджигает на костре зефирки в форме человечков* сегодня меня три раза назвали маньячкой. разные люди. наверное, это повод задуматься...*задумалась* да не, бред какой-то:з
кому добра со вкусом паленого зефира?))))

0

66

мира этому дню..))...и дня этому флуду...))

0

67

Кристиан Рэйтланд Эгертон, а мне, пожалуйста, кофе))*восстала*

0

68

всем добра!:З и давайте жить дружно)))

0

69

*судорожно ищет, где можно оставить восхищение личным кабинетом Рикки*
я просто оставлю его здесь))
*положила восхищение на пенек*

0

70

*проскользнула во флуд и смеясь, смущенно потискала и восхищение, и его дарительницу*

0

71

Рикки Крайт, меня тоже можно потискать...))...один раз...))...просто так, за компанию...)

0

72

Кристиан Рэйтланд Эгертон, я не Рикки, но когда она придет, вы можете и передумать:з*потискала и убежала*

0

73

Кристиан Рэйтланд Эгертон написал(а):

меня тоже можно потискать...))...один раз...))

Вивьен Бонне написал(а):

*потискала и убежала*

лимит на тисканье исчерпан?)) так значит, ловите бонусное тисканье за счет фирмы!)) *вдумчиво потискала Эгертона-младшего*

всем обнимательного вечера :р

0

74

Я тоже хочууу)
*бесстыдно потискала всех присутствующих здесь дам и немного смущенно – джентльмена*

0

75

*уполз спать затисканным, но счастливым*

0

76

*марширует вокруг пенька и омерзительно звонко стучит в тазик ножкой от табуретки* некромантские ритуалы нынче уже не теее..))
Восстаем, дамы и господа!)) И хватаем по удачному дню с горсточкой улыбок :р

0

77

На удачный день лучше начинать охотиться с раннего утра.) *поймала удачу в сачок*

0

78

*сонно жмурится на солнце*
удачный день?...серьезно?...)

0

79

*притопала с подушкой и пледом*
определенно день:з *чихнула* кого надо соблазнить, чтобы получить кофе?))))

0

80

Кристиан Рэйтланд Эгертон, а разве мы тут шутки шутим?)

Вивьен Бонне, интересные у вас методы..) *протянула чашку с чаем* Чем богаты..)

0

81

Фернандина Гаротти, а лимончик?:з*строит глазки*

0

82

Фернандина Гаротти, не вы - жизнь...))...она та еще шутница...)
Вивьен Бонне, лимоны хороши только с солью...)

0

83

Кристиан Рэйтланд Эгертон написал(а):

Вивьен Бонне, лимоны хороши только с солью...)

да, если их правильно есть, любую заразу убьют)))*смеется*но еще я люблю чай с лимоном:з купила зеленый чай, маленькие шарики раскрылись в чашке, и теперь у меня не чай, а салат:о могу угостить:з

0

84

Вивьен Бонне, у меня всегда салат...))*махнул рукой*...я иначе делать чай и не умею...))

0

85

Кристиан Рэйтланд Эгертон, *усмехнулась и вручила чашку* вы не против, если мы немного с Максом в нашем с вами эпизоде, и я сначала выложу пост, в котором вас возможно покину? (все зависит от персонажа, она почему-то хочет свалить в туман, да и, если честно, уже не особо там нужна):з из нас двоих я немного оклемалась, да и, думаю, логичнее так будет. я уже набросала примерный шаблон, так что надеюсь к ночи осилю пост:з

0

86

Вивьен Бонне, я не против....делайте, как вам удобно...)

0

87

Кристиан Рэйтланд Эгертон, в чувстве юмора ей не откажешь. Пускай, порой и довольно сомнительного..)

Вивьен Бонне, лимона нет. Ничего нет. Есть только чай..)

0

88

Кристиан Рэйтланд Эгертон, осталось найти в себе силы:з и мы завоюем весь мир!!!))))*чихнула*ночью. когда все спят)))) так чо вы не спите:з
Фернандина Гаротти, как же так...*грустно вздохнула и вручила лимончик из личных запасов*

0

89

Вивьен Бонне, спасибо..) *быстренько нарезала лимон и бухнула его в кувшин с водой* Если вам дают лимоны, делайте лимонад..)

0

90

Фернандина Гаротти, а разве он так делается?)

0


Вы здесь » Город без солнца » Общение » Летний флуд №7. В лесу у костра