Город без солнца

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город без солнца » Общение » Летний флуд №7. В лесу у костра


Летний флуд №7. В лесу у костра

Сообщений 181 страница 210 из 538

181

Тесса Ньюман, что за план?...))*заинтересованно*
...меня хлебом не корми - дай заценить чужие планы...)))
Рикки Крайт, правильный подход к жизненным обстоятельствам...)))

0

182

Рикки Крайт написал(а):

*нацепила накрахмаленный чепец, взяла курительную трубку, строго взирает свысока с люстры* я за неё)) я её глаза, уши и строгие ручонки, несущие воспитательное атата))

отлично)) *удовлетворенно откинулась на подушку, сложила ладошки на животе* скажите ей, что мою девичью честь уже поругал маньяк и убийца и жениться на мне теперь никто не захочет))

0

183

Тесса Ньюман, ух, ты!...))..так вы с помощью раздосадованной бабули решили отчистить город от криминального элемента, то есть меня?...))...как интересно....)))...она придет мстить и убьет меня веником?...)))*заявляет протест по поводу неправомерности выдвинутых обвинений и пишет официальное требование о тщательном медицинском обследовании мисс Ньюман в присутствии своего адвоката и представителей прессы*

0

184

Кристиан Рэйтланд Эгертон, а главное, какой увлекательный :з ну что, будете обращать промашку?)) мне её подержать? х))

Тесса Ньюман, и добавить, что вы не сопротивлялись?)) *хитро косится из-под чепца*

0

185

Кристиан Рэйтланд Эгертон, так себе план, да?)) *морщит нос и заинтересованно рассматривает заявление* а можно я буду представителем прессы?) *начала писать статью "Сенсация! Известный криминальный авторитет убит веником в своем пентхаусе"*

Рикки Крайт, *оживилась* да-да!)) он меня наручниками... к дивану... *картинно закинула на Кристиана ногу, руку и прикрыла глаза*

0

186

Рикки Крайт, мне кажется, я еще недостаточно изощрен в подобных деяниях...))

0

187

Тесса Ньюман, вы не можете стать представителем прессы при собственно обследовании...))*с сожалением качнул головой, представив старушку на электрическом стуле*...вы так не любите свою бабушку, что готовы подвести ее под приговор?...)))...потрясающе!...)))...чувствую, у меня скоро отнимут звание абсолютного злодея...)))....

0

188

Тесса Ньюман, *с нежностью глянула на свою экшн-камеру и запрятала её в декольте* бабулю ждет уютный вечер перед домашним кинотеатром, полный открытий и потрясений))

Кристиан Рэйтланд Эгертон, позвать Винса?)) а Лерано поставить с проектором, транслирующим поясняющие картинки?))

0

189

Кристиан Рэйтланд Эгертон, вы мне не кажетесь абсолютным злодеем) *ладошкой развеяла фантазии о стуле* злодей это моя бабуля))

Рикки Крайт, вот тут то её и хватит удар... хотя, впрочем, тогда никому не придется спасаться от её карающего веника)))
Как вам такой план, Кристиан?))
...и девичья честь поругана и известный криминальный авторитет цел)))

0

190

*замерла, прижимая лапки к груди* ухты, да у меня в руках смерть Кощеева спасение от тиранства и веника бабули?))

0

191

Рикки Крайт, я думаю, обойдемся эмпирическим способом восполнения недостающей информации...)))
Тесса Ньюман, уверен, ваш отец будет восхищен находчивостью своей дочери...))))*проникся*

Отредактировано Кристиан Рэйтланд Эгертон (2016-06-05 18:13:21)

0

192

Кристиан Рэйтланд Эгертон, сопереживающие все равно будут подсказывать из кустов)) *свесилась с люстры, махнув лапкой в сторону невидимой и безмолвствующей (пока) группы поддержки*

0

193

Рикки Крайт, главное теперь правильно ею распорядиться)) *закивала со всей ответственностью и серьезностью*

Кристиан Рэйтланд Эгертон, *испуганно округлила глаза* черт! я про него совсем не подумала... что же делать? а у него же пистолет)) *грустно уткнулась Кристиану в плечо*

0

194

Тесса Ньюман, в случае чего, показывать бабуле компромат дозировано и мельком?))

0

195

Рикки Крайт, ммм... *задумчиво трет переносицу* а мадам знает толк в извращениях)))) *прониклась жалостью к бабуле*
её после этого не удар хватит, а депрессивный психоз))

0

196

Рикки Крайт, да, чую наша дружная компания не даст мне пропасть...)))
Тесса Ньюман, думаете, он застрелится?...*деловито*

0

197

Тесса Ньюман написал(а):

её после этого не удар хватит, а депрессивный психоз))

ну вот!)) и кагбэ бабуля жива, а в то же время обезврежена))

Кристиан Рэйтланд Эгертон, о, вы в надежных руках)) главное, меня вовремя в подсобку упрятать х))

0

198

Кристиан Рэйтланд Эгертон, *отодвинулась от плеча, глянула в глаза и, хлюпнув носом, уткнулась опять* вы абсолютнейший злодей))

0

199

Рикки Крайт, не сомневаюсь...)))
...не забудьте напомнить о необходимости внести некоторые архитектурные изменения в мое скромное жилище...)))

0

200

Рикки Крайт, *представила масштаб предстоящего... порвала все планы, заявления, компроматы, официальные требования и бросила их в костер* к черту все)) пусть все живут долго и счастливо

0

201

Кристиан Рэйтланд Эгертон, *деловито поставила себе крестик на ладошке* пожелания будут рассмотрены?)) желаю подсобку с мягкими стенами, баром и турничком))

Тесса Ньюман, бабуля будет вами гордится)) *уронила на добрую головушку дубовый венок*

0

202

Рикки Крайт, напишите заявку в письменном виде, я рассмотрю и завизирую...)))...наверное...))))

0

203

Рикки Крайт, ...и отец) *горделиво поправляет венок и отстегивает Кристиана от дивана*

0

204

Кристиан Рэйтланд Эгертон, та я ж с этой заявкой буду таскаться за вами повсюду..)) *выразительно указала глазами на комикс про Флемми*

Тесса Ньюман, можно я тоже вами погоржусь? :з за компанию))

0

205

*материализовалась вместе с креслом посреди поляны и гордится всеми*

0

206

Тесса Ньюман, не умеете вы свои планы продумывать и воплощать в жизнь...))
Рикки Крайт, *не менее выразительно указал на наручники*
Фернандина Гаротти, ух, ты...))...доброго вечера миледи....))*дернул рукав, поспешно скрыв следы на запястьях*

0

207

Рикки Крайт написал(а):

я тоже вами погоржусь

Фернандина Гаротти написал(а):

гордится всеми

у меня уже целая группа поддержки гордежки))

Фернандина Гаротти, будете с нами беспредельничать?)

0

208

Кристиан Рэйтланд Эгертон, увы...
научите?)) обещаю все задокументировать и раздать потомкам) появится неплохой шанс жить вечно)

0

209

Фернандина Гаротти, вы на костерок наступили.. креслом)) *тыкнула пальчиком* рады видеть, госпожа Гаротти!))

Кристиан Рэйтланд Эгертон, ой, а они пушистенькие? :з *заинтересованно свесилась с люстры еще ниже* на пушистенькие и розовые согласна))

0

210

Тесса Ньюман написал(а):

у меня уже целая группа поддержки гордежки))

пора открывать фан-клуб))

0


Вы здесь » Город без солнца » Общение » Летний флуд №7. В лесу у костра