Город без солнца

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город без солнца » Регистрация » Александр ("Алекс") Бойт


Александр ("Алекс") Бойт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа: Александр "Алекс" Бойт

2. Возраст: 35

3. Социальный статус: Владелец складов; глава бандитской группировки

4. Внешность: [Том Харди] высокий темноволосый мужчина - европеоид; спортивен, при непринужденном общении в обществе - статен, в более свободной или критической обстановке - чуть клонит голову по боксерски, не выпуская ничего из поля зрения. Всегда выбрит и прилизан, прилично одет. Выражение лица от насмешливого до серьезного - с мимикой у него все в порядке, хоть он и не часто пользуется ею на полную.

5. Характер и привычки:
Бойт имеет репутацию человека с тяжелым характером. Это не значит, что он сразу начинает хамить или вызывающе себя вести, нет. Это значит, что если вы каким-то чудом перешли ему дорогу - вам будет очень неприятно. Хороший боксер, приличный стрелок - Бойт не придает много значения словам, так что, имея это в виду, его неожданные выходки уже не кажутся такими уж неожиданными. Просто нужно уметь не выводить этого человека из себя, что, на самом деле достаточно просто: не перечьте ему или вовсе не общайтесь. Бойт в решениях может быть суров, но именно такой босс нужен его парням. Алекс - человек жесткий, но его нельзя назвать жестоким. Если ему нужно убить человека, он его просто убьет - без всяких издевательств. Говорит Александр мало, и, как правило, по делу. Не любит, когда его не слушают.
С точки зрения его ватаги, Бойт иногда склонен к странным поступкам. На деле же, он просто временами совершает поступки, мало вяжущиеся с его брутальным образом, но вполне нормальные с точки зрения нормального человека. Покормить уличного котенка, или, например, выделить деньги на ремонт подкосившегося памятника. Впрочем, Бойта мало интересует - кто и как оценивает его поступки за его спиной. Если никто не вышел и ничего не сказал ему в лицо - значит все в порядке. А сомневающимся, все что нужно он докажет делом.
Александр курит. Пьет он совсем немного и не часто, предпочитая для сброса напряжения лупить у себя в подвале старый мешок, набитый галькой и песком. Вопреки распространенному мнению, не обвешан пистолетами. Если и вооружен, то скромным малогабаритным револьвером в кармане пиджака.
Привык основательно обставлять организацию своей работы. Считает себя не очень умным, а потому не боится спрашивать мнения своих коллег. По все той же причине, старается продумать все заранее, так как считает, что в критической ситуации может не успеть быстро принять верное решение. На деле, часто действует именно быстро и именно правильно, но списывает все на везение. Искренне считает, что настоящим мозгом в их компании был его брат Джереми.
Ненавидит ложь, особенно обращенную в его сторону. Простую критику кое-как способен выносить, если же про него клевещут - дело добром не кончится. Также не допускает никаких недомолвок касательно своей банды.
Вопреки слухам, количество людей избитых-убитых-покалеченных не из-за дела не так и велико. Его характер уравновешивается его ролью главы банды. Пьяная ругань с соседом - не его уровень. Впрочем, если сосед позволит себе высказать что-нибудь нелестное - тут уж бог ему судья, хотя обычно, "простые смертные" нутром чувствуют ту грань, за которую в общении в Бойтом лучше не переходить.

6. Навыки и способности:
Хороший боксер. Имеет нокаутирующий удар, что очень пригодилось ему в его жизни. Вне зала прозван Jawbreaker (сокрушитель челюсти). Организован, собран, склонен к планированию и анализу. Неплохо стреляет, в том числе и точно, предпочитая, однако, дробовик "так как надежнее". В тюрьме начал читать, выйдя - не бросил этого занятия. Так что, хоть на эрудита он и не тянет, но удивить некоторой образованностью все же способен. Обладает развитой интуицией, на которую, впрочем, старается сильно не полагаться.

7. Биография:
Александр и его брат Джереми родились в бедной семье. Семейного благополучия там тоже не было - отец избивал то мать, то попавшихся под руку пацанов. Впрочем, его здоровье, подорванное пьянками, стало сдавать и он все реже подымал руку. Окончательно перестал он это делать, когда Александр в возрасте 15 лет уложил разошедшегося папашу на пол мощным ударом в челюсть. Еще через два года отца не стало.

Братья были неразлучны в делах и помыслах, хотя и не походили друг на друг друга. Еще в десять лет Александр пошел в секцию бокса, чтобы научиться защищать себя и свою семью. Через три года в тот же зал за ним пришел и Джереми. Они вместе хулиганили, прогуливали уроки и устраивали шумные игры. Впрочем, они не круглосуточно были вместе - у каждого было то свое, во что не лез другой. И все же волею судьбы им приходилось держаться вместе. Папаша, и до того не особо спонсировавший семью, умер, а мать была не в состоянии прокормить их, а потому братья Бойт вышли на улицы. Началось все с небольших краж еды, затем бумажников и часов. Бойтов ловили - чаще Александра, поскольку, если он видел угрозу для брата, намеренно позволял схватить себя, связывая преследователям руки. Наказания, побои, ругань и плач дома - Александр понял, что если он так и продолжит заниматься мелочевкой, так все и будет, и когда-нибудь пьяный тип пристрелит их из-за дешевых поддельных часов. Братья сколотили свою банду из проверенных ребят. В этот раз они брались за дела покрупнее. Им еще не стукнуло 18, когда они взяли первый почтовоз. Однако, простые грабежи не могли удовлетворить Александра. Чем выше он подымался, тем больше понимал, что здесь уже все места заняты, а роли распределены. Для всех они были мелкой рыбешкой, а выйти наверх они могли только под крылом какой-нибудь организации. Такой вариант Александра не устраивал. Он пришел к идее, которая впервые за долгое время вызвала среди братьев разногласия. Впрочем, Джереми возражал недолго, дав себя убедить. Итак, Алекс решил стать самым жестким из игроков. Его ребята отныне брались лишь за те дела, где неизбежно было применение силы и оружия. Вскоре, появилась возможность применить силы в другом раскладе - его группу наняли для разборок с другой группировкой. Банда Бойта справилась, заодно завоевав славу хороших бойцов. В списках деяний Бойта кроме грабежей появились убийства на заказ, похищения, охрана. При этом они всегда отстаивал самостоятельность своей банды, называя все сделки "сотрудничеством" и не желая ложиться ни под одну, даже самую известную банду. В итоге, план Александра оправдался - он занял свою нишу в криминальном мире. Его головорезы были известны своей жесткостью, как и он сам. Если за дело брались ребята Бойта, можно было не сомневаться - дело будет выполнено, той или иной ценой. Можно было бы считать это успехом, если бы не несколько событий в жизни Александра.

В его не самом радужном прошлом были откровенно угнетающие его моменты. В 21 год он попал в тюрьму, что воспринял как должное. Срок был небольшой - нарыть ничего крупного на него не смогли. Александр спокойно отбывал срок, учась местным особенностям, когда ему стало известно, что в одной из разборок погиб его брат. Александр рвался наружу, но ничего не мог поделать. Суд пересмотрел дело и сократил срок, позволив Александру отсидеть чуть менее трех лет. Бойт вернулся для того, чтобы узнать, что в гибели брата виноваты интриги между местными бандами, в которые ввязались и его ребята. Пять лет понадобилось Алексу, чтобы найти всех до единого причастных к этому делу и уложить их в могилу. Примерно в середине этого периода умерла его мать - Алекса больше ничего не сдерживало. Так он и стал Алексом Бойтом - главой одних из самых опасных бандитов города. Пусть кто-то считал их просто кучкой отморозков с оружием - Александра это не волновало.

За помощь в очередном дележе территорий Бойт получил во владение склады, которые сдавал в аренду, имея теперь прикрытие своему настоящему делу. На вид он стал спокойнее, хотя его подчиненные знали - Алекс может взорваться в любую минуту, да еще как. Бойт стал появляться на различных мероприятиях, научился тратить деньги в казино, начал оказывать протекцию одной певичке - без малейших намеков на что-либо большее, чем приветственный взгляд и кивок. Тем не менее, он не стал типичным воротилой: контрабанда, торговля краденным, финансовые махинации - все это он оставил тем, другим. Его работа была и оставалась максимально жесткой. Конкурентов в своем ремесле Бойт не любил и, если их пути пересекались, устранял. Таким был Александр Бойт, и таков он сейчас.

8. Связь с вами:
ЛС

Отредактировано Алекс (2016-06-14 18:07:00)

+1

2

Отлично) тогда:
Вы приняты. Добро пожаловать)

0


Вы здесь » Город без солнца » Регистрация » Александр ("Алекс") Бойт