Город без солнца

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город без солнца » Архив анкет » Джонатан Хайм


Джонатан Хайм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:

Джонатан Хайм. Черный Джо/Док.

2. Возраст:

Двадцать восемь лет.

3. Социальный статус:

Официально безработный.

4. Внешность:

Джонатан имеет средний рост для европейца - около ста восьмидесяти сантиметров. Худощав, небрит, расписан татуировками разной степени паршивости. У него достаточно приятная внешность, но все это теряется под едким налётом маргинальности: немытые волосы, жёлтые зубы, грязь под ногтями и стойкое амбре человека, который перманентно клал на личную гигиену большой и толстый. С манерами у Джо тоже все печально, впрочем, зачастую его расхлябанность имеет исключительно демонстративный характер. При необходимости наш герой способен собраться и выдавить из себя боле-менее пристойное содержимое.

5. Характер и привычки:

Какой может быть характер у человека, который трезвым себя видит только по праздникам? Назовём это дело п е р е м е н ч и в о с т ь ю. Несмотря на мерзотность своего характера (а он мерзотный, ей богу) вполне легко приспосабливается к условиям. Спокойно идёт на контакт, если ему это выгодно. Умеет заговорить зубы, вызвать какое-никакое доверие, предложить свои услуги и содрать с этого сверх положенного. Маркетолог от бога, чёрт возьми.
Привычки? Все налицо, как говорится. В нём побывало многое: от запрещённых веществ до собственного пальца в носу. Курит, пьёт, вдыхает, даже через клизму, бывало, втыкался. Рядом с этим - страсть к инвективной лексике и ковырянию в зубах звучит как-то бледновато.

6. Навыки и способности:

Где-то выше уже упоминалось про талант к продажам. Способен продать все, что угодно: от дохлой крысы до информации. Порой подрабатывает дилером, отчего постоянно вертится в гуще событий и знает чуть больше, чем положено. Тем и живёт.
Ну, и в дополнение славится тем, что способен извлечь пулю (если та не в кишках застряла, конечно) и залатать раны. Часто штопает мелкую шушеру, чем и заслужил прозвище "Док".
Ещё и поёт недурно, но это так, между прочим.

P.S. Штопать невезучих со-товарищей научился на своём горьком опыте. Впервые пришлось делать это самому себе, имея под рукой китайский перочинный ножик и бутылку водки (подстрелили в какой-то разборке, подробности которой сейчас и не вспомнить). Помогли кое-какие знания, почерпнутые в далёком детстве из анатомических атласов у бабули (банальное расположение крупных артерий, которых ни в коем случае не стоит задевать), а также собственная удачливость: пуля-дура засела в мышечной ткани, оцарапав бедренную кость. А так, большинство последующих операций давались либо с божьей помощью, либо по сценарию "операция прошла успешно, но пациент скончался".

7. Биография:

Родился в Детройте в одном из неблагополучных районов (а их в Детройте больше, чем благополучных). Мать его была дамочкой лёгкого поведения, которая о воспитании детей не знала ровным счётом ничего. Хорошо хоть бабушка Джонатана, дама вполне приятная, что работала медсестрой, время от времени забирала мальчика к себе. Школу Джо не закончил по понятным причинам. В четырнадцать лет скончалась мать от передоза, через два года - грэнд-ма от инсульта. Кривые дорожки молодому человеку грозили ещё с рождения, так что особого выбора у него и не было. Вторая половина жизни была мало наполнена смыслом. Зато залита дешевым алкоголем, забита наркотиками и беспорядочным сексом. Вот уже семь лет Хайм живёт в Столице и считает такое положение вещей вполне приемлемым для себя.
До Столицы наш герой добрался автостопом. А как ещё, собственно? Продал все что мог продать и сделал ноги. Первое время жил на то, что осталось от небольшого наследства, но оно таяло с астрономической скоростью, поэтому пришлось озаботиться поиском заработка. А чем можно заработать человеку, который не имеет ни образования, ни опыта? На самом деле вариантов масса: от мытья машин, до минета на заправке. Но лучше всего у Джо получалось толкать дурь. За это его и загребли, что неудивительно. Но тут уже включилась способность Хайма контактировать с людьми и система Американского законодательства. Пойдя на сделку наш неудачливый драгдилер вышел на свободу, а кое-кого с его помощью всё-таки упекли.

Продавать он все-таки умел, причём не проверенным торчкам, что дело плевое, а уверенно находил новую клиентуру из "чистых". Зато с тех пор старался не палиться, держать нос по ветру и дружить с копами. Такой вот полезный во всех отношениях разносчик информации и триппера.

8. Связь с вами:

Отредактировано Джонатан Хайм (2015-09-13 21:41:14)

+1

2

Добрый день.
Добавил в ваш текст тег "скрытый текст", поскольку анкеты в открытом доступе находятся.
Вы приняты. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Город без солнца » Архив анкет » Джонатан Хайм