Город без солнца

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город без солнца » Регистрация » Шарлин Каро


Шарлин Каро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа: Шарлин Каро

2. Возраст: 33 года

3. Социальный статус: лейтенант отдела расследований департамента полиции города

4. Внешность:
Натали Портман
Ей почти всё досталось от матери. И стройная девичья фигурка и правильные черты лица. От отца Шарлин получила только упрямый характер, манеру подозрительно щурить карие глаза и кривить губы в усмешке.
На первый взгляд эта миниатюрная женщина, словно изящная фарфоровая статуэтка. Кажется, прикоснись – сломается, разлетится в дребезги. Только эта хрупкость весьма обманчива. Обделив отцовской силой, ростом и широтой кости, природа подарила ей ловкость и гибкость. Все остальное Шарлин получила у немилосердной природы сама. Занятия спортом сделали плечи и руки крепче, расширили грудную клетку, лишая фигуру той округлой плавности, что так нравится мужчинам. Годы работы в полиции сделали взгляд цепким и проложили тонкую сосредоточенную морщинку между бровей. Там же она получила шрам на подбородке и пулю в плечо.
Что касается вкусов в одежде и макияже – это всегда зависит от того с кем она идет, куда и что хочет от этого получить. Гоняться за преступниками на шпильках и в вечернем платье весьма затруднительно.
Длинные каштановые волосы носит распущенными мягкими волнами по плечам или убирает лентой в высокий хвост на затылке.

5. Характер и привычки:
Она упряма. Иногда чересчур самоуверенна и производит впечатление заносчивой стервочки, которое, впрочем, обманчиво.
Не слишком общительна и оттого, наверное, редко близко сходится с людьми, хотя хороших приятелей у Шарлин достаточно.
Бывает весьма категорична в своих суждениях. Обычно достаточно долго обдумывает и только потом действует. Решительно и напролом. Причем даже если результат обдумывания оказался не правильным.
Живет по принципу: “Лучше пусть будет хуже, чем точно так же” и не выносит стагнации.
Темпераментна, но не истерична. Трудно назвать её сдержанной, но и буйной тоже не назовешь.
Очень увлекающаяся натура. Увлекшись интересным делом, может забывать про сон, еду и прочие человеческие потребности. В такие моменты практически не реагирует на внешние раздражители и не слышит, что происходит вокруг.
Любит белое сухое вино и, не смотря на миниатюрность, при случае способна перепить иного здоровенного бугая.

6. Навыки и способности:
Отлично стреляет.
Хорошо водит машину.
Нежно любит компьютеры.

7. Биография:
Шарлин родилась поздним и долгожданным ребенком в семье Джона и Жозефины Каро. Её отец − военный летчик, мечтал о наследнике, и потому в семье все ждали мальчика. И когда акушерка сказала, что это девочка, Джон, внимательно рассматривая её кукольное личико, скривился и брезгливо отпрянул от мяукающего свертка. Её должны были звать Чарльзом, и она должна была стать “опорой семьи” и “крепким малым”, достаточно крепким для того, чтобы продолжить семейную династию военных.
Не оправдав ожиданий при рождении, Шарлин в дальнейшем всю жизнь пыталась это исправить. Плавание, легкая атлетика, стрельба и дружба с мальчишками немало этому способствовали, постепенно растапливая сердце отца. Помимо прочего, она всегда увлекалась электроникой, самозабвенно разбирая и собирая то ламповые проигрыватели, то современные компьютеры.
Годам к 18, когда девушка окончила школу и поступила в университет благодаря программе вневойсковой подготовки офицеров резерва, он уже окончательно смягчился душой. Потом было четыре года веселого студенчества, окончившиеся престижной должностью в департаменте полиции. Сам отец к тому времени уже вышел в отставку, с интересом наблюдая за успехами дочери, а иной раз и помогая приобретенными за годы службы, связями.
Что касается мужчин, в жизни Шарлин они были всегда. Будь то приятели или коллеги, поклонники или любовники. Они были всегда почему-то всерьез и надолго, иногда переходя из одной категории в другую. Впрочем, ни один из них так и не стал “тем самым” и “единственным”, о котором с придыханием рассказывают подругам… хотя подруг у неё особо и не было.
К 30 годам Шарлин получила звание лейтенанта и пусть небольшую, но собственную команду офицеров в подчинение. Именно её группе было поручено расследование дела о таинственном “Ночном Лабиринте”, которое вскоре закрыли, объявив великолепной мистификацией. Только с детства нежно влюбленная в компьютеры женщина даже без специальной экспертизы видела, что запись подлинная.
Собственное расследование Шарлин продолжается уже почти год, заполонив собой кабинет в её квартире. И пусть материалов в деле пока не так много, нет улик, состава преступления и даже тел, лейтенант полиции Каро полна решимости его раскрыть. Тем более недавно у неё появились некоторые зацепки, в достоверности которых она уверена и которые осталось только подтвердить.

8. Связь с вами: ЛС

Отредактировано Шарлин Каро (2015-09-15 12:58:49)

+1

2

Вы приняты. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Город без солнца » Регистрация » Шарлин Каро