Город без солнца

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город без солнца » Архив анкет » Бекка Мейер


Бекка Мейер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Бекка Линн Мейер.

2. Возраст:
33 года

3. Социальный статус:
Супруга владельца судостроительной фирмы «Meyer&Meyer Shipbuilding Сompany» 

4. Внешность:
Она обожает блистать. Кажется, ради этого ее гардеробная забита яркими нарядами, в шкатулках и личном сейфе нет числа драгоценностям, а шкаф с обувными коробками без труда выдержит конкуренцию с небольшим бутиком. Если бы миссис Мейер имела представление о русской императрице Елизавете Петровне, то без сомнения, посчитала бы себя последовательницей венценосной франтихи, поскольку, подобно ей никогда не появляется на людях в одной и той же вещи дважды. Кроме того, у нее своеобразные представления о прическах и макияже, которые, впрочем, всегда очень тщательно продуманы и выполнены профессиональными стилистами. По большому счету, если бы не их усилия, Бекке и похвастаться было бы нечем - внешность у нее от природы самая заурядная. Среднего роста, худая, костлявые руки и ноги с некрасиво выступающими, как у подростка коленками. Мелкие черты лица. К явным достоинствам, пожалуй, можно отнести лишь длинную изящную шею и выразительные ярко-зеленые глаза. Но миссис Мейер обладает одним очень ценным для женщины качеством - убежденностью в собственной красоте, а это, как известно, довольно заразительная штука.     

5. Характер и привычки:
Экстравагантная особа. В ней, как в сокровищнице сказочного Али-Бабы перемешаны и лучшие и наихудшие качества характера.
Аморальна, но совершенно не отдает себе в этом отчета, поскольку искренне уверена, что коль скоро "все так делают", значит ничего постыдного в ее поведении нет.   
Любит приврать, приукрасить, вообще отличается болтливостью. Натура артистичная, не лишенная многих творческих граней. У Бекки тонкое восприятие красоты и безграничное воображение, которое выражается в бесчисленных идеях, приходящих ей в голову. Не чужда отзывчивости к чужому горю, с готовностью помогает всем, кто, по ее мнению, нуждается. Однако, все это носит характер причуд, внезапных импульсов, сиюминутной блажи. Никто и никогда, и в первую очередь, сама Бекка, не знают чего от нее ждать. Ее поступки испульсивны, а реакция непредсказуема.
На первый взгляд, в поведении много детского, подчас наивного. С легкостью переходит от слез к смеху. То беззаботна, как птичка и тут же смертельно обидится на, казалось бы, невинную шутку. Все это наводит на мысль о нравственной незрелости, но те, кто хорошо знает Бекку Линн часто задаются одним вопросом: каким образом ей удается раз за разом получать все, чего она хочет там, где люди более сметливые и расчетливые терпят неудачи? Не является ее поведение хорошо спланированной тактикой?

6. Навыки и способности:
Имеет склонность к вампиризму. Приступы появляются спонтанно и только во время менструальных циклов.
Не сказать, что хорошо рисует, но в ее акварелях, на первый взгляд сумбурных, есть определенная оригинальность.
Обладает отменным вкусом. Обожает дорогую одежду, драгоценности, меха.
Легким Buick WildCat рулит сама, за баранкой Cadillac Standard Equipment всегда личный водитель.
Курит. Употребляет кокаин. Не алкоголичка, но практически всегда навеселе и увидеть ее трезвой удается разве что после дождичка в четверг.
Бисексуальна.

7. Биография:
Детская комната, словно перенесенная в реальный мир из сказок про принцессу, горы игрушек, кружева и бантики, исполнение любых капризов - всем этим с рождения была окружена дочь видного политика и его амбициозной супруги с аристократическими корнями.
На образование Бекки родители денег не пожалели и хотя никаких особых способностей у девочки не наблюдалось, она все-таки закончила сначала престижную частную школу, а затем университет. Правда, приезжая домой на каникулы, дочь без охоты делилась с отцом и матерью своими успехами в учебе. Наверное, потому, что ее успехи лежали совершенно в другой области, весьма далекой от профильного образования. В самом деле, не могла же Бекка рассказать родителям, как накачавшись до одури наркотиками или в дым пьяная, она проводит дни и ночи в закрытых клубах. Что зачастую, вместо комнат в студенческом общежитии, ее ночлегом становятся квартиры знакомых, мало-знакомых, а то и вовсе случайных людей. Не обошлось и без накладок, несколько раз над ней зависал домоклов меч возможного отчисления за неуспеваемость и поведение, не совместимое с моральным обликом студентки, но на помощь всегда приходил папочка и вопрос утрясался.
Вскоре после получения документа об образовании, кажется что-то связанное с разработкой шельфовых месторождений (более точной формулировки Бекка не помнит), она вышла замуж. Супруга выбирали родители, но это был тот редкий случай, когда интересы бизнеса очень удачно совпали с интересами самой девушки. Помимо солидного счета в банке и долевого участия в семейном предприятии у Билла, супруга Бекки, был брат - Рафаэль, который вскоре тоже стал ей мужем. Разумеется, не официально. Если вначале у Билла Мейера и были возражения, то со временем исчезли и теперь ничто не мешает троице прекрасно уживаться вместе.
Билл занимается бизнесом, у Рафа свое дело - он сдает в аренду контейнеры для морских перевозок, а Бекка, избавленная от необходимости что-либо делать, наслаждается жизнью. 
 
8. Связь с вами:
ЛС

0

2

Вы приняты. Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Город без солнца » Архив анкет » Бекка Мейер