Город без солнца

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город без солнца » Архив анкет » Джервис Итон


Джервис Итон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Джервис Итон.

2. Возраст:
34 года.

3. Социальный статус:
Начальник следственного отдела, женат и с детьми.

4. Внешность:
Высокий, жилистый. На деле сильнее, чем выглядит.
Брюнет, носит мужской вариант каре, укладывает отросшую челку гелем. Глаза серо-зеленые, разрез ближе к азиатскому, нежели европейскому типу. Рот узкий, широкий; нос прямой; подбородок квадратный, с ямочкой.
Пластичен, движется мягко, но быстро.
Улыбчив, смеется часто, искренне и заразительно.
Определенных предпочтений в одежде не имеет.
В качестве прототипа используется Harry Lloyd.

5. Характер и привычки:
В анамнезе эдипов комплекс и триада Макдональда.  Тип мышления – дедуктивный. Скорее гуманитарий, чем технарь.
Жесток, предпочитает бить первым и со спины; беспринципен, считает, что цель оправдывает средства; самовлюблен как Нарцисс. Эрудирован, умен, в своей области считается отличным специалистом.
Шовинист. Домашний тиран. Считает нормальным насилие в семье.
Вынужден ежедневно подавлять агрессию. Бережно хранит все обиды и обидки. Мстителен.
Вместе с тем компанейский парень, заводила, обладает отличным чувством юмора и легко находит общий язык с животными. В ухаживаниях галантен, в беседе остроумен. Разбирается в том, что модно; что не модно, забывает сразу же.
Любит хороший алкоголь, хороший табак, красивых женщин, непрожаренные бифштексы и покер.

6. Навыки и способности:
Оборотень.
Хорош в рукопашной. Может выбить признание из любого. Разбирается в технике.
Внимателен к деталям, обладает прекрасной, на грани эйдетической, памятью.

7. Биография:
Отец Джервиса, подполковник, служил в полиции, мать работала официанткой. Отец был в семье главным и все, что цеплялось к нему с работы, приносил домой: получив нагоняй от начальства, он устраивал разнос дома; упустив подозреваемого, он обвинял во всех грехах членов семьи и не гнушался ни рукоприкладства, ни угроз жизни и здоровью. Джерри перенял его мировоззрение довольно быстро и с начальной школы приучился избегать сильных и бить слабых.
С возрастом, вынужденный мимикрировать под окружающую среду, завоевывал место под солнцем не кулаками, но хитростью. Двоих одноклассников он вынудил сменить школу; став старше, тщательно организованной травлей довел до попытки суицида учительницу. Доказать ничего не смогли, но дома Джервису досталось так, что помнит до сих пор. Под раздачу попала и мать, после чего оказалась в больнице с диагнозом «неудачное падение с лестницы».  Джерри хлопотал вокруг нее почти месяц.
В армию он отправился сразу после школы, расставшись с мечтой о высшем образовании. Он возненавидел армию еще на присяге, но, тем не менее, уже через два года дослужился до лейтенанта. Когда солдаты, устроившие новичку темную с летальным исходом, отправились по зонам, отец потянул за ниточки, подмазал кого надо, и Джерри отделался легким испугом и просьбой покинуть службу.
За год до смерти отца Джерри женился – продолжая семейную традицию, на блондинке из бара. На похоронах она, сменившая передник на траурное платье, стояла за плечом Итона, а он поддерживал под руку мать и старался выглядеть печальным. Так было принято. Счастья он не чувствовал – все же он любил отца, пусть даже где-то глубоко под ненавистью, обидой, ревностью и злобой.
Джерри занял его место в полиции. Из отчего дома переехал не сразу, только когда Алиша забеременела и потребовала отдельного угла. Он снял две квартиры – одну для семьи, другую для себя. На зарплату полицейского сложно было жить на широкую ногу, но отец собрал неплохой запас на черный день, а брезговать материальной благодарностью Джерри не стал сразу.
Родилась девочка. Джервис забрал ее вместе с матерью из роддома, пожал плечами и честно признал – нежных чувств к ребенку он не испытывал. Но, так как воспитанием ребенка занималась мать, а Итон лишь изредка, только когда та позволяла себе зарваться, воспитывал ее саму, девочка не мешала.
Он просто стал меньше времени проводить дома, предпочитая отсиживаться на работе, околачиваться по злачным местам или жаловаться на жизнь любовницам. Дважды на него пытались завести дело: один раз о превышении мер самообороны в очередной пьяной драке; второй – за превышение полномочий. Обошлось.
Постепенно Джерри подсидел начальство, обвесил форму заслуженными и не очень наградами и оброс шкурой примерного семьянина – одна жена, один ребенок, одна любовница.

8. Связь с вами:
Skype – jervis.eaton

Отредактировано Джервис Итон (2015-10-06 14:36:47)

+1

2

Добрый день. Вы приняты. Добро пожаловать в игру.

0


Вы здесь » Город без солнца » Архив анкет » Джервис Итон